Турист Антон Холунов (Antvk88)
Антон Холунов
был 4 мая 2017 7:38

Услуги переводчика в Гуанчжоу (Китай)

Услуги переводчика в Гуанчжоу (Китай)
Переводчик в Китае - востребованная личность. Если вы планируете деловую поездку, посещение фабрики, закупку мебели для офиса или дома, то без него конечно не обойтись. Все дело в том, что китайский язык очень сложен для изучения, и в дальнейшем общаться на котором могут далеко не все, даже после прохождения различных курсов, да и китайцы далеко не все знают английский язык, а тем более русский. Поэтому будем объективны, без услуги переводчика не обойтись.

Я помогу вам распланировать и продумать вашу поездку в Китай до мелочей. И уже по опыту знаю, что деловые поездки в Поднебесную очень сложно скоординировать самостоятельно. Постараюсь учесть все тонкости и помогу решить ваши любые текущие вопросы.

Предлагаю услуги в Китае: гида-переводчика, переводчика на выставках, виртуальное посещение выставок, поиск производителей, поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам и торговым центрам, поиск оборудования, контроль качества и отправка товара, мебельные туры, оптовый посредник с китайских площадок, посещение закрытых шоурумов, закуп одежды, отшив вашего бренда, ваш представитель в Китае!

С уважением, Антон Холунов